Поселения Сергиево-Посадского района готовятся к празднованию 70-летия Победы
24 апреля 2015 15:27

Поселения Сергиево-Посадского района готовятся к празднованию 70-летия Победы

Итоговое заседание организационного комитета по подготовке к проведению празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялось 23 апреля в администрации.

Районные поселения отчитались о работе по праздничному оформлению территорий. Особо отметили городское поселение Хотьково, где эти работы практически завершены: на улицах появились флаги и гирлянды, размещены праздничные баннеры и флаговые конструкции, а также программа праздничных мероприятий на информационных стендах.

Кроме того, идут работы по приведению ко Дню Победы в надлежащее состояние памятников и мемориалов. Из-за погодных условий они начались немного позже запланированного, но к 1 мая все мероприятия по благоустройству в поселениях будут завершены.

Источник: единая пресс-служба администрации Сергиево-Посадского муниципального района и городского поселения Сергиев Посад