Порядка 200 участников войны из Лосино-Петровского смогут пройти медобследование на дому
11 февраля 2015 18:58

Медосмотр на дому пройдут около 200 участников войны из подмосковного Лосино-Петровского, сообщил Лосино-Петровскому информагентству главный врач Лосино-Петровской городской больницы Андрей Сутугин.

«Медосмотр на дому пройдет около 200 участников и инвалидов Великой Отечественной войны, вдов ветеранов, узников концентрационных лагерей, проживающих в городском округе. Врачи и средний медперсонал городской больницы приступили к осмотрам ветеранов на дому со вторника. В состав выездной бригады вошли терапевт, невролог, окулист, хирург, гинеколог и врач УЗИ. В домашних условиях врачи проведут забор крови, а также обследования с использованием портативных аппаратов УЗИ и ЭКГ», – сказал Сутугин.

По его словам, терапевтическая участковая служба предварительно оповестит ветеранов о времени визита врачей. В день планируется посещать до 14 человек.

По данным агентства, медосмотры планируется завершить до 26 марта.

По сообщению Лосино-Петровского информагентства