Подмосковье украсит социальная реклама ко Дню Победы
9 апреля 2015 15:59

Подмосковье украсит социальная реклама ко Дню Победы

Шесть с половиной тысяч квадратных метров праздничных полотен на рекламных конструкциях Подмосковья будут посвящены Дню Победы. Более 270 плакатов размещают во всех муниципалитетах области. Все работы должны завершиться к 10 апреля.

На рекламных щитах и суперсайтах появятся фотографии ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживают в Московской области. На другой части плакатов будут изображены памятные ордена, медали, главный символ Победы – георгиевские ленточки, а также фотохроника военных лет.

По словам первого заместителя руководителя Главного управления по информационной политике Московской области Александра Менчука, социальную рекламу в честь Дня Победы можно будет увидеть и на 30-ти единицах общественного транспорта.

Кроме областной программы, в рамках реализации концепции единого праздничного оформления региона муниципалитеты согласно своим проектам планируют разместить на рекламных щитах около 500 тематических плакатов.