Почетные знаки вручили 17 ветеранам Солнечногорского района
12 декабря 2016 17:19

Почетные знаки вручили 17 ветеранам Солнечногорского района

779274.jpg

Семнадцать ветеранов Солнечногорского района наградили почётным знаком «Солнечногорск – город воинской доблести». Об этом сообщает пресс-служба администрации района.

«Почётным знаком “Солнечногорск – город воинской доблести” награждены участники Великой Отечественной войны, малолетние узники концлагерей, блокадники Ленинграда, дети войны, труженики тыла, ветераны военной службы. Эти люди ковали для нас Победу и подарили городу Солнечногорску гордое звание. Их подвиг и героизм никогда не будет нами забыт!» — отметил глава Солнечногорского района Александр Якунин.

Во время торжественной церемонии награждения, которая состоялась в КДЦ «Тимоново», состоялся показ фильма, который создали по документальным материалам и воспоминаниям местных ветеранов об освобождении Солнечногорска и битве под Москвой.