«Письмо ветерану» в Мытищинском управлении ЗАГС
19 марта 2015 11:41

«Письмо ветерану» в Мытищинском управлении ЗАГС

Представители Мытищинского управления ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области и пара молодожёнов в рамках акции «Письмо ветерану», посвящённой 70–летию Победы,  побывали в гостяхyветерана, участника Великой Отечественной войны - Полунина Ивана Федоровича.

В июне 2014 года Иван Федорович отметил свой 90-ый день рождения. В канун великого праздника новобрачные вручили ветерану  письмо со словами благодарности, цветы и подарки.

Иван Федорович прошел всю войну танкистом, круша на своём пути фашистских захватчиков.

У ветерана  трое детей, пять внуков и восемь правнуков.  Закончив с отличием институт им. Баумана, Иван Федорович работал в институте землеустройства, возглавляя кафедру высшей математики.

Ветеран   рассказал своим гостям  о своем фронтовом прошлом,  труде в послевоенные годы, своей семье и в заключении произнес напутственные слова молодоженам, поблагодарив за внимание.

Источник: Главное управление записи актов гражданского состояния Московской области