Памятную доску погибшим во время войны красноармейцам откроют в Орехово-Зуевском районе
10 ноября 2016 14:18

551743.jpg

Мемориальная доска в память о 14 жителях посёлка Беливо Орехово-Зуевского района, которые ушли добровольцами на фронт в Великую Отечественную войну, торжественно откроется в четверг. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Ранее в Общественную палату и Главное управление социальных коммуникаций обратилась инициативная группа жителей посёлка Беливо с просьбой об оказании содействия в увековечивании памяти о 14 погибших земляках, ушедших в 1941 году на фронт.

«Силами ООО "Московия" памятная доска изготовлена и 2 ноября 2016 года установлена. Десятого ноября 2016 года состоится торжественная церемония открытия памятной доски», – говорится в сообщении.