Отчётный концерт духового оркестра «Память великого подвига» прошел в Королёве
24 апреля 2015 16:02

Отчётный концерт духового оркестра «Память великого подвига» прошел в Королёве

Отчётный концерт королёвского духового оркестра под названием «Память великого подвига», посвящённый 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, прошёл в ЦДК им. М.И. Калинина при поддержке комитета культуры Администрации города. Оркестр исполнял произведения патриотической тематики, также звучала эстрадная и популярная музыка.

В концертной программе помимо духового оркестра принимали участие академический хор «Подлипки» им. Б.А. Толочкова, заслуженный артист России Юрий Воронцов, член союза композиторов Александр Гилёв и солистка Центрального военного оркестра Московской области Светлана Ильина.Зрители, большинство из которых – ветераны Великой Отечественной войны, признались, что получили от концерта огромное удовольствие.

Источник: пресс-служба Администрации г.Королёв