Около 100 школьников поучаствовали в акции «Лыжня Победы» в Одинцове
16 февраля 2015 11:53

Около 100 школьников поучаствовали в акции «Лыжня Победы» в Одинцове

Гражданско-патриотическую межшкольную акцию «Лыжня Победы» провели в пятницу в подмосковном Одинцове, в ней приняли участие почти сто школьников, сообщает Одинцовское информагентство со ссылкой на эксперта районного управления образования Ирину Гориславскую.

«Около 100 школьников приняло участие в гражданско-патриотической межшкольной акции «Лыжня Победы». Поскольку мероприятие проводится в год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, маршрут акции был стилизован под маршрут, которым прошли советские войска от Москвы до Берлина с начала контрнаступления», – сказала Гориславская.

По данным агентства, в «Лыжне Победы» приняли участие учащиеся 1-9-х классов. Завершилось мероприятие торжественной церемонией, во время которой организаторы вручили командам дипломы участников акции.

По информации Одинцовского информагентства

Проект гражданско-патриотического воспитания презентовали в Чехове