Об участии ветеринарных специалистов в областном субботнике
20 апреля 2015 14:37

Об участии ветеринарных специалистов в областном субботнике

В рамках областного субботника, 18 апреля 2015 года,  сотрудники государственного учреждения ветеринарии Московской области «Можайская районная станция по борьбе с болезнями животных» выполнили работу по приведению в порядок территории памятника воинам, погибшим за освобождение г. Можайск (ул. Полосухина); государственного учреждения ветеринарии Московской области «Талдомская районная станция по борьбе с болезнями животных» - обелиска в память земляков-воинов, погибших на фронтах Великой Отечественной войны, в селе Спас-Угол Талдомского района; государственного учреждения ветеринарии Московской области «Серпуховская районная станция по борьбе с болезнями животных» - в местах расположения мемориалов в деревнях Глазово, Борисово, Лужки Серпуховского района, а государственного учреждения ветеринарии Московской области «Истринская станция по борьбе с болезнями животных» - воинского захоронения в д. Рычково Истринского района.