Митинг-реквием пройдет в Одинцовском районе в рамках эстафеты «Салют Победе!»
7 февраля 2015 10:08

Митинг-реквием пройдет в Одинцовском районе в рамках эстафеты «Салют Победе!»

Митинг-реквием в рамках эстафеты «Салют Победе!» пройдет в сельском поселении Горское Одинцовского района Подмосковья 9 февраля, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

Как ранее сообщала пресс-служба, эстафета «Салют Победе!» в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне стартовала в Одинцовском районе в декабре 2014 года. За пять месяцев масштабная акция пройдет во всех поселениях района и завершится 5 мая 2015 года. Согласно задумке, каждое поселение, принимающее эстафету, будет проводить на своих площадках мероприятия, посвященные юбилею Победы.

«В понедельник, 9 февраля, в 11:00 в Горском состоится торжественный митинг-реквием в рамках эстафеты «Салют Победе!», – говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, в мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, представители администрации района и сельского поселения, молодежь, школьники, жители поселения.