Мемориал 28 героев-панфиловцев в Волоколамском районе отремонтируют в ноябре
26 августа 2016 11:34

Мемориал 28 героев-панфиловцев в Волоколамском районе отремонтируют в ноябре

f288250410d498522d78499c6124c8c0.jpg

Масштабное благоустройство, которое с июля идёт на Мемориале 28 героев-панфиловцев в Волоколамском районе, перешло в завершающую фазу – с сентября на знаменитом кургане начинаются отделочные работы. Об этом сообщает Волоколамское информагентство

«Сейчас заканчиваются земляные и бетонные работы и с сентября строитель приступают к отделочным. Надо сказать, что график строители опережают и к ноябрю объект будет сдан. Материалы для отделки уже завозят. Так, доставлено 6 из 12 вагонов облицовочного гранита», — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что субподрядчиками масштабного благоустройства Мемориала 28 героев-панфиловцев выступили местные предприятия и организации, которые работают на территории Волоколамского района. Они как выполняют работы, так и обеспечивают материалы для строителей.