Медали в честь 70-летия Великой Победы вручили 12 солнечногорским ветеранам
16 февраля 2015 11:50

Медали в честь 70-летия Великой Победы вручили 12 солнечногорским ветеранам

Еще 12 солнечногорских ветеранов войны получили юбилейные медаль в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает отдел по работе со СМИ администрации Солнечногорского района.

«Еще 12 юбилейных медалей в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне вручены ветеранам Солнечногорского района. Все 12 ветеранов – непосредственные участники Великой Отечественной войны», – говорится в сообщении.

В нем отмечается, что после вручения медалей и чаепития ветераны были приглашены на интервью и фотосессию: солнечногорские участники Великой Отечественной войны примут участие в проекте, который готовят к празднику Великой Победы, 9 Мая.

«Наша задача – сделать так, чтобы каждый житель знал в лицо героев, отстоявших независимость Родины», – приводятся в сообщении слова одного из организаторов проекта.

Всего в Солнечногорском районе подготовлена 2301 именная медаль для ветеранов Великой Отечественной войны. Большая часть наград будет вручена на специальном мероприятии, которое готовят власти Солнечногорья, заключается в сообщении.

По информации отдела по работе со СМИ администрации Солнечногорского района