Медали в честь 70-летия Победы в ВОВ вручили труженикам тыла в Звенигороде
20 марта 2015 14:29

Медали в честь 70-летия Победы в ВОВ вручили труженикам тыла в Звенигороде

Тружеников тыла в подмосковном Звенигороде наградили медалями «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.

«Девятнадцатого марта в библиотечном зале отдела социальной защиты населения города Звенигород состоялось торжественное вручение юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» труженикам тыла, проживающим в городском округе Звенигород», – говорится в пресс-релизе.

Как отмечается в материале, тех, кто работал в годы войны, в городе осталось 150 человек. Юбилейные медали труженикам тыла вручили председатель совета депутатов Звенигорода Лариса Белоусова, заместитель главы администрации Екатерина Лизункова и председатель Общественной палаты Ирина Сидоркина.

Фотографии ветеранов украсят Подмосковье накануне 9 мая

Источник: пресс-служба администрации г. о. Звенигород