Медали к 70-летию Победы в ВОВ вручили ветеранам Каширского района
6 февраля 2015 12:10

Медали к 70-летию Победы в ВОВ вручили ветеранам Каширского района

Торжественное вручение медалей ветеранам Великой Отечественной Войны, посвященное празднованию 70-летия Победы, состоялось в Барабановской школе Каширского района 5 февраля, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

«Под звуки музыки военных лет и с теплыми словами благодарности, добрыми пожеланиями и поздравлениями обратился ко всем гостям Глава Каширского муниципального района Дмитрий Бобров. Он также вручил медаль и цветы дочери одного из ветеранов – героя Великой Отечественной Войны Алексея Ивановича Морозова», – уточняется в материале.

Учащиеся школы приготовили для приглашенных гостей особый подарок. Школьники исполняли песни и стихи о войне, о своей малой родине и о России, заключается в материале.

По сообщению пресс-службы администрации Каширского района