Марафон «Голосуем за Победу» провела молодёжная избирательная комиссия Люберецкого района
24 апреля 2015 20:38

23 апреля в здании администрации Люберецкого района состоялся марафон «Голосуем за Победу», посвящённый празднованию юбилея Великой Победы. Ветераны в ходе встречи рассказали членам молодёжной избирательной комиссии о военных годах и о работе в послевоенное время. Цель марафона – поздравить ветеранов, работавших в избирательных комиссиях района.

«Мы счастливы, что эти люди отстояли Победу и наше мирное небо. Этим марафоном мы выражаем свою благодарность заслуженным людям. Александра Рыбкина долгое время возглавляла избирательную комиссию Люберецкого района, а Василий Бурлаков был заместителем председателя. Они трудились в избиркоме с 1988 по 2005 год», - сказала Председатель молодёжной территориальной избирательной комиссии Люберецкого района Светлана Догадина.По итогам встреч будет создан альбом, в который войдут фотографии ветеранов и информация о них.

Источник: пресс-службаАдминистрации Люберецкого района