«ЛЮБОВЬ, ОПАЛЁННАЯ ВОЙНОЙ»
23 апреля 2015 17:12

«ЛЮБОВЬ, ОПАЛЁННАЯ ВОЙНОЙ»

Родина и семья – эти два понятия для многих стали особенно неразделимы в тяжелые военные годы. 9 супружеских пар ветеранов-юбиляров были гостями праздника и поведали свои семейные истории о любви, опалённой войной, о том, как встретились и через десятилетия пронесли свою любовь, преданность, верность и уважение друг к другу.

Только мы с тобой,

Как никто другой.

Заместитель Председателя Правительства Московской области Ольга Сергеевна Забралова сердечно поздравила семейные пары ветеранов и вручила им от имени Губернатора Московской области благодарность за сохранение семейных традиций и в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

На мероприятии была представлена выставка фотографий и письма детей участникам войны со словами благодарности и признательности за Победу.

Источник информации: пресс-служба Главного управления ЗАГС Московской области