6 февраля 2015 18:47

Локомотивное депо «Орехово» присоединилось к акции «70 поездов к 70-летию Победы», сообщает в пятницу Орехово-Зуевское информагентство со ссылкой на заместителя начальника депо по кадрам и социальным вопросам Сергея Крапивина.

«Локомотивное депо «Орехово» присоединилось к акции «70 поездов к 70-летию Победы». В ее рамках в марте-апреле локомотивные бригады нашего депо проведут 70 поездов, а все заработанные деньги переведут в Фонд ветеранов труда Московской железной дороги», – сказал Крапивин.

По данным магентства, собранные средства будут израсходованы на оказание материальной помощи ветеранам-железнодорожникам и проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню победы.

По сообщению Орехово-Зуевского информагентства