К 70-летию Победы
5 марта 2015 16:23

К 70-летию Победы

В среду в СДК «Тарбушево» состоялось торжественное вручение юбилейных медалей. Около 700 ветеранов, участников Великой Отечественной, вдов, узников концлагерей, проживающих в Озёрском районе уже получили заслуженную награду.

На территории мемориального комплекса (у Вечного огня) установят гранитную плиту с фамилиями участников Великой Отечественной войны. Это будет дополнительный список из 240 имён озерчан, не упомянутых на главной стеле.

37 ветеранов войны (жителей кв. Текстильщики)приняли участие в тематическом вечере, подготовленном воспитанниками и сотрудниками социального реабилитационного центра для несовершеннолетних. Ветеранам также вручили юбилейные медали.

В сельском поселении Клишинское мероприятия по вручению медалей к 70-летию Победы завершились.

Автор: Войтюк Марина Сергеевна