Из федерального бюджета на улучшение жилищных условий ветеранов Подмосковья выделена субвенция
10 марта 2015 18:15

В бюджет Московской области поступила субвенция на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны в сумме 78 055 800 рублей.

Средствами бюджета можно распорядиться следующим образом: предоставить ветерану жилое помещение по договору социального найма, по договору мены с последующим оформлением жилья в собственность или предоставить единовременную денежную выплату на строительство или приобретение жилого помещения.

За период реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2008 г. «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны 1941–1945 годов» в Московской области жильем обеспечены 2164 человека.

Источник: Отдел по связям с общественностью и СМИ Министерства строительного комплекса Московской области