Еще трем ветеранам Солнечногорска вручили медали в честь 70-летия Победы
20 марта 2015 14:27

Еще трем ветеранам Солнечногорска вручили медали в честь 70-летия Победы

Еще три жителя Солнечногорска получили юбилейные медали «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», сообщает районный отдел по работе со СМИ.

«Заместитель главы администрации Солнечногорского района Максим Нуждин с почетной миссией побывал в гостях у трех жителей Солнечногорска. По поручению главы Солнечногорского района Александра Якунина, он вручил юбилейные медали участнице Великой Отечественной войны Валентине Николаевне Роговской, а также ветеранам войны Юрию Денисовичу Сухову и Лидии Александровне Точилиной», – говорится в сообщении.

Сердечно поздравив ветеранов со знаменательным событием и приближающимся праздником, Днем Победы, М. Нуждин пожелал им здоровья, бодрости и мирного неба над головой, добавляется в материале.

Более 130 тысяч ветеранов региона наградят юбилейной медалью «70 лет Победы»

Источник: отдел по работе со СМИ администрации Солнечногорского муниципального района