Энергетики Подмосковья привели в порядок Воинские захоронения после зимы
30 марта 2015 15:29

Энергетики Подмосковья привели в порядок Воинские захоронения после зимы

27 марта 2015 г., в преддверии празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сотрудниками Министерства энергетики Московской области, совместно с работниками ГУП МО «Мособлгаз» и АО «Мособлэнерго» был проведен субботник по наведению порядка у памятника погибшим героям войны, расположенного на территории музея-заповедника «Горки Ленинские».

Участники субботника привели в порядок территорию, расположенную вокруг памятника героям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, подмели дорожки, убрали мусор, а также выкопали несколько десятков лунок для посадки березовой аллеи, по которой 9 мая пройдут ветераны. Так же были проведены работы у памятника воинам, погибшем в Великой Отечественной войне в поселке "Развилка" Ленинского района. Энргетиками была убрана прилегающая территория и очищены гранитные плиты памятника.

Источник: Министерство энергетики Московской области