Для ветеранов Пушкинского района организовали «круглый стол»
23 апреля 2015 11:46

Для ветеранов Пушкинского района организовали «круглый стол»

В соответствии с графиком, утверждённым Губернатором Московской области, 16 апреля 2015 года с 10.00 в Приёмной Правительства Московской области (г. Москва, ул. Садовая – Триумфальная, д. 10/13, стр. 2, тел. (495) 650-31-05, (495) 650-30-12), центральных исполнительных органах государственной власти, органах местного самоуправления муниципальных образований Московской области состоялся областной день приёма граждан по вопросам ветеранов Великой Отечественной войны.

Приём граждан Администрацией Пушкинского муниципального района пройдет в форме «круглого стола» прошел в помещении Совета ветеранов, собрав большую аудиторию. На круглом столе было затронуто много тем по общественной деятельности ветеранских организаций, патриотической работе и адресной помощи ветеранам.

Источник: портал «Пушкино сегодня»