Более 800 жителей Подмосковья посетили областной прием по вопросам ветеранов
17 апреля 2015 15:15

Более 800 жителей Подмосковья посетили областной прием по вопросам ветеранов

Свыше 800 жителей Московской области приняли участие в областном дне приема по вопросам ветеранов Великой Отечественной войны, чаще всего представителям власти на приеме задавали вопросы касательно социальной сферы, ЖКХ, здравоохранения, сообщает Администрация Губернатора Московской области.

Областной день приема граждан по вопросам ветеранов Великой Отечественной войны прошел 16 апреля в соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком на 2015 год. Прием проводился в приемной правительства региона, в центральных исполнительных органах государственной власти области, в органах местного самоуправления муниципальных образований, в том числе в органах местного самоуправления городских и сельских поселений, следует из материала.

«В мероприятии приняли участие более 800 жителей региона. Основная тематика вопросов – социальная сфера, жилищно-коммунальное хозяйство, здравоохранение. По каждому третьему обращению приняты положительные решения, по остальным даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством», – говорится в сообщении.

Администрация губернатора также напомнила, что с графиком областных, тематических и выездных приемов граждан на первое полугодие 2015 года можно ознакомиться в разделе «Обращения граждан» на портале областного правительства.

Источник: Администрация Губернатора Московской области