Блог, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, создадут на сайте ВИКИМО
12 февраля 2015 15:39

Блог, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, появится на главной странице сайта ВИКИМО (Викиэнциклопедия Московской области), сообщает в среду портал «В Подмосковье» со ссылкой на члена Общественной палаты региона и инициатора создания сайта Марину Юденич.

«Мы сейчас делаем отдельный блог, он будет (размещен – ред.) прямо на первой странице (ВИКИМО – ред.). В этом блоге каждый житель Подмосковья может написать про бабушку, дедушку, своего героического односельчанина, про место, в котором он родился, и где что-то было», – сказала Юденич на пресс-конференции.

К 70-летию Великой Победы на  должен появиться один большой блог народной истории Подмосковья, заключила она.

По информации портала «В Подмосковье»