Администрация Химок помогает с ремонтом в квартирах ветеранов
24 апреля 2015 12:34

Администрация Химок помогает с ремонтом в квартирах ветеранов

По случаю празднования в этом году 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Администрация городского округа Химки проводит работы по ремонту квартир ветеранов ВОВ.

48 жителей городского округа Химки, участвовавших в Великой Отечественной войне нуждаются в проведении ремонта в квартирах. Сотрудники Муниципального предприятия «ДЕЗ ЖКУ» провели проверку состояния квартир ветеранов и оперативно приступили к ремонтным работам.

На сегодняшний день полностью завершен ремонт в 13 квартирах ветеранов. В 19 квартирах активно ведутся ремонтные работы, которые в скором времени также будут завершены. Кроме того, Администрация городского округа Химки провела установку индивидуальных приборов учёта в 48 квартирах ветеранов.

"Ветераны городского округа Химки смогут встретить 70-летие Великой Победы в обновленных, красивых и чистых квартирах, — сообщил Руководитель Администрации городского округа Химки Владимир Слепцов, — Администрация делает всё, чтобы наши дорогие ветераны жили в достойных условиях, радовались жизни и мирному небу".