6 мая 2015 года в д. Петрищево Рузского муниципального района пройдет легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской и Героя России Веры Волошиной.
24 апреля 2015 14:05

Цельсоревнований в воспитании у подрастающегопоколения патриотизма к Родине, пропагандездорового образа жизни, укрепленииздоровья молодежи средствами физическойкультуры и спорта.

Главнаязадача Легкоатлетической эстафетыпочтить светлую память Героя СоветскогоСоюза Зои Космодемьянской и Героя РоссииВеры Волошиной, героически погибшихпри выполнении боевого задания по защитестолицы нашей Родины города Москвы отнемецко-фашистских захватчиков в ноябре1941 года.

Сположением о проведении Легкоатлетическойэстафеты можно ознакомиться на сайтеМинистерства (Заявкина участие подаются в Комитет пофизической культуре, спорту и работе смолодежью Рузского муниципальногорайона до 5 мая 2014 года по электроннойпочте sport@ruza.ru спометкой «Легкоатлетическая эстафетаЗои Космодемьянской», тел. 8(496)272-43-41.